
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Блок питания 9-24V 1А — это компактное и надежное устройство для питания и зарядки различных электронных гаджетов. Главной особенностью данной модели является возможность ручного переключения показателя выходного напряжения, доступный диапазон: 9-24V.
Основные характеристики:
Входное напряжение: 100–240 В (50/60 Гц)
Выходное напряжение: 9-24 В.
Выходной ток: 1 А – обеспечивает стабильную зарядку маломощных устройств.
Разъем: 5.5 x 2.5 мм.
Материал корпуса: пластик
Применение: Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, внешних аккумуляторов, Bluetooth устройств, светодиодных ламп, электронных часов и других гаджетов, требующих напряжения от 9 до 24В, и силы тока до 1А.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 9 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |