


450 ₴
Токовые клещи категории DT266FT предназначены для измерения переменного тока в диапазоне до 1000 А. Устройство малогабаритное и упаковано в заводскую сумку на молнии, что позволяет легко транспортировать его в руках. Ремешок на боковой части корпуса облегчает процесс работы с прибором. Клещи данного типа могут быть использованы для определения целостности цепи, а также в качестве мультиметра (измерять показатели частот, напряжения, сопротивления в разных диапазонах). Так как к устройству прилагается термопара, есть возможность измерить с помощью него и температуру.
Информация, измеряемая прибором, выводится на компактный экран и может быть зафиксирована в любой момент посредством нажатия кнопки HOLD. Ширина раскрытия клещей регулируется нажатием рычага, а нужный режим измерения можно установить одной рукой с помощью поворотного переключателя. Индикация низкого заряда батареи позволяет контролировать процесс работы прибора.
• Измерение переменного напряжения в диапазоне до 750 В.
• Измерение постоянного напряжения в диапазоне до 1000 В.
• Измерение сопротивления в диапазоне до 2 МОм
• Измерение температуры в диапазоне от 0 до 750 С.
Комплектация:
• Прибор DT266FТ
• Источник питания в виде батареи 9 В.
• Сумка с молнией
• Термопара
• Упаковка
• Щупы
• Гарантийный вкладыш
• Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30.7 мм |
| Вес | 0.31 кг |