
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумуляторная батарея HONGDENG CS440 4V 4AH
Габаритні розміри:
Довжина 47 мм.
Ширина 47 мм.
Висота 100 мм.
Вес 360грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |