




3 240 ₴
Показать оптовые ценыДля газовых котлов, насосов не подходят!!!
Постоянная нагрузка 500Вт.
Автомобильный инвертор Su-Kam 1000Вт. Преобразователь напряжения 12/220 - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения 12/220 Su-Kam, мощностью 1000 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения ±12В могут применяться аккумуляторы автомобиля.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Характеристики:
• Входное напряжение DC: 12V;
• Напряжение на выходе: 220 V;
• Номинальная мощность: 500W; (заявлена производителем)
• Пиковая мощность (кратковременно): 1000W;
• Частота на выходе: 50±2%;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
• КПД 90%;
• Температура окружающей среды: -10...+50С;
• Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
• Инвертор 1000W;
• Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
• Инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |