


250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ручная лупа с подсветкой Magnifier 6903A имеет красивый, современный дизайн. Выполнен из пластика.
Для подсветки используются 2 светодиода, они расположены внизу линзы. Светодиоды питаются от трёх батареек АА.
Технические характеристики:
Увеличение: 3х
Питание: батарейки АА - 3 шт. (не идут в комплекте)
Светодиоды 2шт.
Диаметр линзы 90 мм (видимая часть 80 мм)
Размеры 240 х 115 х 12 мм
Вес 130 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | Magnifier |