


550 ₴
Детектор скрытой проводки 8612 - бесконтактный детектор, который определяет местонахождение кабеля, точку обрыва поврежденного кабеля, осуществляет проверку электрического контакта между двумя точками.
Кабельный тестер-трассоискатель предназначен для нахождения провода или кабеля и прослеживания трассы их прокладки в кабельной линии без повреждения изоляции. Для телефонной линии может быть определено её состояние – это упрощает работы по прокладке, обслуживанию и ремонту телефонных линий.
Детектор состоит из приемника и передатчика. Передатчик подсоединяется к высоковольтной линии с помощью клемм и к телефонной линии при помощи телефонного штекера. У приемника есть регулировка чувствительности, звуковой динамик и разъем для наушников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |